GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 105V SCORPION WINTER 2 XL DOT 2022 INVERNALI

235/55 R19 105 V PIRELLI - Scorpion Winter 2

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 105V SCORPION WINTER 2 XL DOT 2022 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 2 235/55 R19 105 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
192,62 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 2 235/55R19 105V XL 3PMSF

2-4 Giorni
198,23 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 105V SCORPION WINTER 2 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 235/55 R19 105V SCORPION WINTER-2 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r19 105V M+S 3PMSF XL PIRELLI SCORPION WINTER 2 Gomma invernal

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,24 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 2 235/55 R19 105V XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,51 €
EUR 231,51 / Unità
Spedizione gratuita

PIRELLI 235/55 R 19 SCORPION WINTER 2 XL 105V

Spedizione 1 o 2 giorni
234,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 235/55 R19 Pirelli 105V SCORPION WINTER-2 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental PremiumContact™ 6 235/55R19 105V XL FR EVC
137,34 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 Energy 235/55R19 105Y XL TL
185,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55R19 105W J LR XL no3PMSF
130,85 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport Suv 235/55R19 105V SUV XL
97,60 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 235/55R19 105V XL FR
113,11 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 105V SCORPION WINTER 2 XL DOT 2022 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8019227413724 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4137200D22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 5054955719 / Disegno Battistrada: SCORPION WINTER 2 XL DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8019227413724 / Quantità: 1 / EAN: 8019227413724 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 105 / Numero di registrazione EPREL: 1200904 / Indice di velocità: V
163,00 €
ebay.it