Continental TS-870P 235/55 R19 105 V EXTRALOAD

235/55 R19 105 V Continental Wintercontact Ts 870 P Fr Xl M+s 3pmsf (tl)

Continental TS-870P 235/55 R19 105 V EXTRALOAD

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
203,02 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 235/55R19 105V XL FR BSW 3PMSF

3-5 Giorni
207,52 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P - 235/55 R 19-105V/B/B/71dB - Pneumatico invernale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
16.52 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/55 R19 105V XL FR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/55 R19 105V WINTERCONTACT TS870P XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI CONTINENTAL 235/55 R19 105V WinterContact TS 870P XL G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r19 105V M+S 3PMSF Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,07 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 235/55 R19 105V XL EVc, con bordo di prote...

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,83 €
EUR 234,83 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 235/55 R19 105V TS-870P FR XL M+S pneumatici nuovi

244,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Grip eccezionale su superfici invernali grazie a disegno del battistrada innovativo e composto di gomma flessibile.
• Risparmio di carburante e lunga durata grazie alla resistenza ottimale al rotolamento e alla resistenza all'usura del battistrada.
• Design elegante che combina funzionalità e stile, con battistrada asimmetrico e scritta prominente sul fianco.

Prodotti simili

Continental PremiumContact™ 6 235/55R19 105V XL FR EVC
137,34 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55R19 105W J LR XL no3PMSF
130,85 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport Suv 235/55R19 105V SUV XL
97,60 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 Energy 235/55R19 105Y XL TL
185,60 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 235/55R19 105W XL M+S 3PMSF EVC
142,85 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental TS-870P 235/55 R19 105 V EXTRALOAD

Offerta più conveniente

Continental TS-870P 235/55 R19 105 V EXTRALOAD
203,02 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com