Pneumatici 235/55R19 105W NITTO NT421Q BY TOYO

235 55 19 NITTO NT 421 A XL 105W

Pneumatici 235/55R19 105W NITTO NT421Q BY TOYO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Skoda Enyaq

86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Alte Prestazioni Ford Capri EV

86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Volkswagen ID.4

86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Toyota RAV4

86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Volkswagen ID.5

86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Alte Prestazioni B Bagnato

86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Opel Grandland

86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivi Nitto NT421Q 235/55 R19 105W XL Renault Espace

86,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 235/55R19 105W NITTO NT421Q BY TOYO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: D / Upc: 4981910793250 / eBay Product ID (ePID): 19004072693 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 2 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4981910793250 / Quantità: 12 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Famiglia di prodotto: Nitto NT / Paese di fabbricazione: Cina / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 1,6 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Nitto NT 421 a 235/55r19 105w XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4981910793250 / Marca: Nitto / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: W
85,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT SPORT 4 SUV XL FR GOE 235/55 R19 105 W
163,03 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KUMHO PS71 ECSTA 235/55 R19 101 Y Pneumatico Estivi Gomma
95,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 235/55R19 105V XL FR EVC
136,15 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 235/55 R19 105 W EXTRALOAD
117,84 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita