Gomme Estive Trazano 235/45 R18 98/98Y SA37 M+S pneumatici nuovi

235/45ZR18 SA37 98Y XL

Gomme Estive Trazano 235/45 R18 98/98Y SA37 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

235/45ZR18 SA37 98Y XL

Spedizione 1 o 2 giorni
94,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98Y ZR TRAZANO SA37 SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,43 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 Y Trazano

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,97 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 235/45 R18 98/98Y SA37 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6938112634506 / Disegno: SA37 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112634506 / eBay Product ID (ePID): 22087390873 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938112634506 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112634506 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
93,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

235/45ZR18 SA37 98Y XL
94,45 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita