Gomme Estive Taurus 235/45 ZR17 97Y SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

235/45 ZR 17 SUMMER 3 97Y

offerte usate a partire da

Gomme Estive Taurus 235/45 ZR17 97Y SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r17 97Y XL TAURUS SUMMER 3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione gratuita

TAURUS SUMMER 3 235/45 R17 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

TAURUS 235/45 ZR 17 SUMMER 3 97Y

Spedizione 1 o 2 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 235/45 R17 97Y SUMMER3 TAURS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/45 R17 97Y SUMMER 3 XL ESTIVE

92,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 XL 235 45 R 17 97 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Potenza RE 71 RFT ( 235/45 ZR17 N0, runflat )
143,95 €
4 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Sportnex NS-2R (235/45 R17 97W)
91,27 €
21 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Dunlop Pneumatico SP Sport Maxx RT 2 235/45R17 94Y Estivo
84,60 €
19 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kumho Ecsta PS71 235/45R17 94Y BSW
75,12 €
8 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Tourador X ALL Climate TF2 235/45R17 97W XL
67,92 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Taurus 235/45 ZR17 97Y SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SUMMER 3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 97 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
82,00 €
ebay.it