PIRELLI SCORPION ALLSEASON SF 2 235/45 R20 100 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4

235/45 R20 100 H PIRELLI - Scorpion All Season SF2

PIRELLI SCORPION ALLSEASON SF 2 235/45 R20 100 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,56 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 XL ELT VOL 235 45 R 20 100 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,53 €
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION ALLSEASON SF 2 235/45 R20 100 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: A / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 100 / Diametro: 20 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 19 / ice_grip: 0
368,56 €
ebay.it

Prodotti simili

KUMHO WINTERCRAFT WS71 XL 235/45 R20 100W TL M+S 3PMSF
135,88 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone TURANZA ALL SEAS.6 235/45 R20 100 W EXTRALOAD
187,55 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 235/45R20 100V S1 XL TL
202,16 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft WS71 235/45R20 100W SUV XL M+S 3PMSF TL
155,18 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MAXXIS 235/45 R20 100V PREMITRA SNOW WP6 SUV XL
156,36 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita