Pneumatici 235/45 r19 99W M+S YOKOHAMA G057 GEOLANDAR X-CV Gomma estiva nuova

235/45 R19 G057 99W M+S EB272 YOKOHAMA Cod:46178 235x45x19

Pneumatici 235/45 r19 99W M+S YOKOHAMA G057 GEOLANDAR X-CV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 235/45 R19 99W GEOLANDAR X-CV G057 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/45 R19 99W GEOLANDAR X-CV G057 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

235/45 R19 99 W YOKOHAMA - Geolandar X-CV (G057)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,63 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 235/45 R19 99W GEOLANDAR X-CV G057

Spedizione 1 o 2 giorni
179,93 €
Spedizione gratuita

Yokohama Geolander X-CV G057 235/45R19 99W XL

3-5 Giorni
185,62 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA G057 GEOLANDAR X-CV 235/45 R19 99 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 235/45 R19 99W XL Yokohama Geolandar X-CV (G057)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,52 €
EUR 199,52 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R19 99W YOKOHAMA GEOLANDAR X-CV G057 XL M+S PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Pneumatici 235/45 r19 99W M+S YOKOHAMA G057 GEOLANDAR X-CV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 4968814962135 / MPN: R4533 / eBay Product ID (ePID): 2303145331 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 4968814962135 / Quantità: 1 / Peso: 11.97 / Modello: G057 GEOLANDAR X-CV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Famiglia di prodotto: Yokohama Geolandar / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Yokohama G057 XL 235 45 19 99 W Summer Ist4968814962135-921243 / EAN: 4968814962135 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Yokohama / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
162,88 €
ebay.it