PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 235 45 19 95H SOTTOZERO 3 RUNFLAT WINTER 2019

235/45 R19 95H r-f WSZer3 PIRELLI 235x45x19

PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 235 45 19 95H SOTTOZERO 3 RUNFLAT WINTER 2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r19 95H RFT 3PMSF M+S PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 Gomma inverna

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,32 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter SottoZero 3 Run Flat 235/45 R19 95H

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,60 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 45 R19 95H PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 RUN FLAT NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear Eagle LS-2 235/45R19 95H MOE RFT
139,61 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Crugen HP71 235/45R19 95H
135,74 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde AllSeason 235/45R19 95H no3PMSF
125,14 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dyna Snow-H MWS01 235/45 R19 95T pneumatico chiodato
86,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOODYEAR EAGLE LS-2 235/45 R19 95H TL RUNFLAT M+S CORDOLO FP DOT23 548431
246,23 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 235 45 19 95H SOTTOZERO 3 RUNFLAT WINTER 2019

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 8019227253054 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 2530500 / eBay Product ID (ePID): 1144504054 / Pneumatico runflat: Y / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme Pneumatici SottoZero 3 RFT Run Flat 235/45 R19 95h Pirelli invernali / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227253054 / Quantità: 1 / EAN: 8019227253054 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H
86,00 €
ebay.it