235/45 R17 97 Y NANKANG - SPORTNEX AR-1 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,90 €
Spedizione gratuita

Nankang SPORTNEX AR-1 XL BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
190,54 €
Spedizione gratuita

NANKANG AR-1 SPORTNEX 235/45 R17 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG SPORTNEX AR-1 235/45R17 97 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG SPORTNEX AR1 XL TREAD 80 235 45 R 17 97 Y

234,53 €
Spedizione gratuita

NANKANG Pneumatici estivi 235/45 ZR 17 XL TL 97Y SPORTNEX AR-1 BSW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,85 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R17 97Y NANKANG SPORTNEX AR-1 XL BSW PNEUMATICI NUOVI

248,11 €
Spedizione gratuita
235/45 R17 97 Y NANKANG - SPORTNEX AR-1 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4718022002785 / MPN: 4718022002785 / eBay Product ID (ePID): 4059640039 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4718022002785 / Quantità: 1 / EAN: 4718022002785 / Peso: 11.00 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D
188,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Kinergy 4S 2 H750 XL FR M+S - 235/45R17 97Y - Pneumatico 4 stagioni
89,98 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial ECOSPORT 2 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
56,31 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Crosswind Pneumatico 4 stagioni Grip Peak 4S 235/45R17 97W 3PMSF XL TL
55,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus UHP 235/45R17 97W XL
48,90 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/45 R17 97 Y Continental Allseasoncontact 2
113,61 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita