GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/45 R18 98V SNOWLINK PL02 INVERNALI

235 45 18 TRIANGLE SNOWLINK PL02 XL M+S 3PMSF 98V

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/45 R18 98V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Triangle PL02 235/45R18 98V XL 3PMSF

3-5 Giorni
111,85 €
Spedizione gratuita

Triangle SnowLink PL02 235/45 R18 98V XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,11 €
EUR 112,11 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 45 R18 98V TRIANGLE SNOWLINK PL02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRIANGLE SNOWLINK PL02 235/45R18 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 235/45R18 98W XL
155,67 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sport Maxx RT2 235/45R18 98Y XL MFS
115,89 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Firestone 235/45 R18 98V WINTERHAWK 4 XL M+S Invernale
107,19 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 Energy 235/45R18 98Y XL TL
183,41 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact NXT 235/45R18 98Y FR XL TL EVC
153,31 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/45 R18 98V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959753220910 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 3220910 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 7043434291 / Disegno Battistrada: SNOWLINK PL02 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959753220910 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 542140 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959753220910 / Marca: Triangle / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
96,00 €
ebay.it