235/40 R19 96 W CONTINENTAL - PremiumContact 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,66 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact™ 6 235/40R19 96W XL FR VOL BSW EVC

3-5 Giorni
158,40 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 VOL (RFID chip) 235/40 R19 96 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
161,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Premiumcontact 6 235/40 R19 96 W Xl Vol

Spedizione entro giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PREMIUMCONTACT 6 - Continental - 235-40-19-96-W

a partire de 2 orario
166,53 €
Spedizione da 9,90 €

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 235/40 R19 96W PremiumContact 6 XL VOL(VOLVO)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 235/40 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,93 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 235/40 R19 96W PREMIUMCONTACT6 VOL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 235/40 R19 96W PREMIUMCONTACT 6 XL VOL(VOLVO)

Spedizione 1 o 2 giorni
204,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
235/40 R19 96 W CONTINENTAL - PremiumContact 6

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238094923 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4019238094923 / eBay Product ID (ePID): 9058899261 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: A / Gtin: 4019238094923 / Quantità: 1 / EAN: 4019238094923 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1310019 / Indice di carico: 96
157,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 2 235/40R19 96Y XL 3PMSF
174,22 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro+ 235/40R19 96Y XL M+S 3PMSF TL
144,16 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Estivo Powergy 235/40 R19 96Y XL TL con protezione del cerchio (MFS)
128,30 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico Vector 4Seasons Gen-3 235/40 R19 96Y XL MFS BSW 3PMSF
158,66 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue UHP 2 235/40R19 96Y XL
56,89 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita