235/40 R19 96 H Continental Vikingcontact 8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,58 €
Spedizione gratuita

Continental VikingContact 8 235/40 R19 96H XL EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 235 40 R 19 96 H Nordic Compound

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,94 €
Spedizione gratuita
235/40 R19 96 H Continental Vikingcontact 8

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238088502 / MPN: 4019238088502 / eBay Product ID (ePID): 4072584511 / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4019238088502 / Quantità: 1 / EAN: 4019238088502 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1132809 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H
361,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Pneumatico Vector 4Seasons Gen-3 235/40 R19 96Y XL MFS BSW 3PMSF
158,66 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro+ 235/40R19 96Y XL M+S 3PMSF TL
144,16 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 235/40R19 96W XL TL
133,37 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
120/80 17 61S Pneumatico Estivo BRIDGESTONE Battlax Bt-39 Moto
136,86 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 235/40R19 96Y XL M+S 3PMSF TL
109,70 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita