235/35 R19 91 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,77 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 235 35 19 91Y ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II 235/35R19 91 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Royal Black 235/35 ZR19 91Y ROYAL EXPLORER II XL M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 35 R19 91Y ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II PNEUMATICI NUOVI

83,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/35 r19 91Y ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II Gomma estiva nuova

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,11 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 235/35 ZR 19 91Y XL ROYAL EXPLORER II

Spedizione 1 o 2 giorni
92,71 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 235/35 R19 91Y ROYAL EXPLORER 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita
235/35 R19 91 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508647459 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6972508647459 / eBay Product ID (ePID): 9061872524 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508647459 / Quantità: 1 / EAN: 6972508647459 / Marca: Royal Black / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1367907 / Indice di carico: 91
67,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 235/35R19 91W XL 3PMSF
103,00 €
10.1 EUR/1.0 kg
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue UHP 2 235/35R19 91Y XL BSW
52,98 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Status Pro W 235/35R19 91V XL 3PMSF
90,29 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tracmax X Privilo TX3 235/35R19 91Y XL
61,37 €
66 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
DOUBLECOIN DC 100 XL 235/35 R19 91Y TL
51,80 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita