TEXTAR 2342001 Pastiglie freno anteriore per X-Trail Elgrand Elysion Pathfinder

2342001 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-TEXTAR)..

offerte usate a partire da

TEXTAR 2342001 Pastiglie freno anteriore per X-Trail Elgrand Elysion Pathfinder

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,72 €
Spedizione da 4,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR NISSAN EL 3.2 D 110KW 95>01 2342001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR NISSAN CIMA 3 198KW 96>01 2342001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR NISSAN X-TRAIL 2.5 4X4 124KW 04>06 2342001

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR ISUZU FILLY 3.0 D 125KW 00>02 2342001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR NISSAN EL 3.0 D 113KW 03>10 2342001

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR HONDA ELYSION 3.0 I- 184KW 04> 2342001

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR NISSAN X-TRAIL 2.5 131KW 01>07 2342001

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR NISSAN (DFAC) X-TRAIL 2.5 135KW 08>14 2342001

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5842.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 56 040, anteriore
30,19 €
30.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 722, anteriore
27,36 €
27.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3293, anteriore
23,49 €
23.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 715, anteriore
26,49 €
26.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2342001 Pastiglie freno anteriore per X-Trail Elgrand Elysion Pathfinder

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Pastiglia del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ACURA 45022S3VA11, 45022S3VA12, EICHER 101702459, HONDA 06450SJK010, 45022S3VA10, 45022SJK010, 45022SJK020, 45022SJK030, 45022SJK040, H4502SJK010, ISUZU 586118655, 586121291, 586122257, 586122492, 5861224920, 586122883, 5861228830, 586122884, 586122 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno
37,72 €
ebay.it