PASTIGLIE FRENO NISSIN A0250 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 228NS PER YAMAHA XV 1600 A

225106020 Pastiglie Freno Nissin A0250 Premium Semi-Metallic - 2P-228NS

Nissin Premium A0250 2p-228ns Semi-sintered Brake Pads Argento

Prezzo più basso
19-21 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO NISSIN A0250 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 228NS PER YAMAHA XV 1600 A

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

225106020 Pastiglie Freno Nissin A0250 Premium Semi-Metallic - 2P-228NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,83 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO NISSIN A0250 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 228NS PER YAMAHA XV 1600 A

Offerta più conveniente

Punto di installazione: Anteriore/Posteriore / Comparto: Impianto Frenante / Spessore: 10.5 mm / Upc: 4980501711208 / MPN: 225106020 / eBay Product ID (ePID): 14080438172 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 225106020 Pastiglie Freno Nissin A0250 Premium Semi-Metallic - 2P-228NS / Larghezza: 54.1 mm / Gtin: 4980501711208 / Modello compatibile: Per XV / EAN: 4980501711208 / Riferimento prodotto #1: 1NLW00450100 / Categoria: Pastiglie freno / Riferimento prodotto #2: 4KGW00450000 / Materiale: Premium Semi-Metallic / Riferimento prodotto #3: 4NKW00450100 / Lunghezza: 74.5 mm / Marca: Nissin / Descrizione Breve: PASTIGLIE FRENO NISSIN
36,99 €
ebay.it