Nissin Premium A0110 2p-211ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente

225106009 Pastiglie Freno Nissin A0110 Premium Semi-Metallic - 2P-211NS

Nissin Premium A0110 2p-211ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO NISSIN A0110 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 211NS PER APRILIA SX 50

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

225106009 Pastiglie Freno Nissin A0110 Premium Semi-Metallic - 2P-211NS

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita
Nissin Premium A0110 2p-211ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno Semi-Sinterizzate NISSIN Premium A0110 2P-211NSSperimenta l´apice del controllo in frenata e sblocca il vero potenziale del sistema frenante della tua moto con le pastiglie freno semi-sinterizzate NISSIN Premium A0110 2P-211NS. Progettate per i motociclisti esigenti che richiedono prestazioni superiori senza compromessi, queste pastiglie rappresentano la sintesi perfetta di potenza, sensibilità e durata. In quanto produttore di primo equipaggiamento (OEM) di fama mondiale per i principali marchi di moto, Nissin porta la sua eredità di successi nelle corse e di eccellenza ingegneristica direttamente sulla tua moto.Aumenta la tua sicurezza in ogni viaggio, dalla guida sportiva su strada e dalle curve sui passi di montagna al touring a lunga distanza. La serie NISSIN A0110 è meticolosamente progettata per fornire un livello eccezionale di feedback attraverso la leva. Ciò consente una modulazione incredibilmente precisa, dandoti la possibilità di applicare la quantità esatt
30,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)