225/70R15 112S LEAO iGreen Van 4S 4 stagioni Pneumatici Nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione gratuita

Leao I-GREEN VAN ALL SEASON C 8PR M+S 3PMSF 225/70 R15 112 S

3 - 9 work days
72,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112S M+S 3PMSF LEAO IGREEN VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione gratuita

225/70 R15C 112 S LEAO - I-GREEN VAN ALL SEASON C 8PR M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,40 €
Spedizione gratuita

LEAO 225/70 R15 112S 4 Stagioni LCamion Compatibilità con RENAULT Master 2 Furgonato FD, PEUGEOT BOXER Furgonato, FIAT Ducato Van 250, 290 Ducato Camion pianale/Telaio 250, 290

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 225/70 R15 112/110S IGREEN VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Leao 225/70 R15C 112S IGREEN VAN-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

LEAO IGREEN VAN 4S 225/70 R15C 112/110S TL M+S 221027311

Spedizione 1 o 2 giorni
85,02 €
Spedizione gratuita

Leao I-Green Van 4S 225/70 R15C 112/110S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,04 €
EUR 91,04 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
225/70R15 112S LEAO iGreen Van 4S 4 stagioni Pneumatici Nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956744459 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 221027311 / eBay Product ID (ePID): 8031168806 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959956744459 / Quantità: 32 / EAN: 6959956744459 / Marca: Leao Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 436918 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: S
65,88 €
ebay.it

Prodotti simili

225/70R15 112S LEAO iGreen Van 4S 4 stagioni Pneumatici Nuovi
65,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
225/70 R15C 112S IGREEN VAN 4S M+S 3PMSF
90,89 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita