Gomme Estive Taurus 225/65 R17 102H SUMMER-3 SUV TA pneumatici nuovi

225/65 R 17 SUMMER 3 SUV 102H

offerte usate a partire da

Gomme Estive Taurus 225/65 R17 102H SUMMER-3 SUV TA pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/65 r17 102H TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

102,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 225/65 R17 102H SUMMER 3 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS 225/65 R 17 SUMMER 3 SUV 102H

Spedizione 1 o 2 giorni
112,98 €
Spedizione gratuita

TAURUS SUMMER 3 SUV 225/65 R17 102 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 SUV 225 65 R 17 102 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Primacy 4+ 225/65R17 102H
128,07 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Toyo Open Country A/T III 225/65R17 102H M+S 3PMSF TL
112,74 €
16 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin CrossClimate 2 SUV 225/65R17 102H SUV 3PMSF
140,87 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
IRIS AURES 225/65 R17 102H TL
73,89 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Taurus 225/65 R17 102H SUMMER-3 SUV TA pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SUMMER 3 SUV TA / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 102 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
102,00 €
ebay.it