MAXTREK SIERRA S6 225/65 R17 102 S Pneumatico Estivi Gomma

225 65 17 MAXTREK SIERRA S6 102S

MAXTREK SIERRA S6 225/65 R17 102 S Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXTREK SIERRA S6 225 65 R 17 102 S

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXTREK SIERRA S6 225/65R17 102 S Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama G003 Geolandar M/T 225/65 R17 107Q M+S - Omologazione: POR(Professional Off-road),M+S
144,22 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 225/65R17 102H M+S 3PMSF TL
115,77 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV 225/65R17 102H SUV 3PMSF
147,45 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 225/65R17 106V XL 3PMSF
79,57 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ 225/65R17 102H
131,41 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MAXTREK SIERRA S6 225/65 R17 102 S Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 102 / Diametro: 17 / Indice di velocità: S / Rapporto d'aspetto: 29 / ice_grip: 0
195,27 €
ebay.it