TRAZANO Z-507 ZUPERSNOW 225/60 R17 103 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

225/60 R17 103 V TRAZANO - Z507

TRAZANO Z-507 ZUPERSNOW 225/60 R17 103 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO ZUPER SNOW Z 507 XL 225 60 R 17 103 V

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,91 €
Spedizione gratuita
TRAZANO Z-507 ZUPERSNOW 225/60 R17 103 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 103 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
84,06 €
ebay.it

Prodotti simili

225/60 R17 103 V GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3 SUV
117,29 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 225/60R17 103H XL M+S 3PMSF TL EVC
137,04 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 225/60R17 103V XL
92,44 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop All Season 2 225/60 R17 103 V EXTRALOAD
109,65 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/60R17 103V XL
133,22 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita