225/55 R19 TL 99V BLUEARTHWINTER V905 M+S 3PMSF

225/55 R19 V905 99V CC272 YOKOHAMA Cod:21718 225x55x19

225/55 R19 TL 99V BLUEARTHWINTER V905 M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,74 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth Winter V905 225/55R19 99V

4-7 Giorni
214,88 €
Spedizione gratuita

Yokohama BLUEARTH*WINTER V905 M+S 3PMSF 225/55 R19 99 V

3 - 9 work days
219,82 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-Winter (V905) 225/55 R19 99V BluEarth

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,44 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA BLUEARTH WINTER V905 225/55 R19 99 V M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,76 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 225/55 R19 99V Invernale Auto Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T32, MAZDA CX-5 KE, GH, FIAT Freemont 345, FORD Kuga Mk3, RENAULT Koleos 2 HC

Disponibilità immediata
255,47 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 225/55 R19 99V Invernale Auto Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T32, MAZDA CX-5 KE, GH, FIAT Freemont 345, FORD Kuga Mk3, RENAULT Koleos 2 HC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
257,34 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R19 99V YOKOHAMA BLUEARTH-WINTER (V905) PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,08 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 225/55 R19 99V Invernale Auto Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T32, MAZDA CX-5 KE, GH, FIAT Freemont 345, FORD Kuga Mk3, RENAULT Koleos 2 HC

Disponibilità immediata
278,99 €
Spedizione da 105,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
225/55 R19 TL 99V BLUEARTHWINTER V905 M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4968814911119 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4968814911119 / eBay Product ID (ePID): 11057070075 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4968814911119 / Quantità: 1 / EAN: 4968814911119 / Marca: Yokohama / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 638571 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
211,74 €
ebay.it