Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 225/55R16 99 H Gomme Nuove

225/55 R16 99H Pneumatico Invernale ZEETEX WH1000 XL Auto

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 225/55R16 99 H Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 XL 225 55 R 16 99 H

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,68 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R16 99H ZEETEX WH1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,53 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 225/55R16 99 H Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2024 / Upc: 6290300048275 / MPN: 1200041090 / eBay Product ID (ePID): 7022978958 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: Zeetex / Gtin: 6290300048275 / EAN: 6290300048275 / Marca: Zeetex / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: WINTER / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 560628 / Indice di velocità: H
94,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Superia Bluewin UHP 225/55R16 99H XL
53,88 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 225 55 R 16 99 H XL COMFORT PEAK MADE IN EU
52,87 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortuna GOWIN UHP 225/55 R16 99 H EXTRALOAD
51,81 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atlas Polarbear UHP 225/55R16 99H XL
55,11 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN WINGUARD Snow G 3 225/55 R16 99H XL
94,83 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita