ROCKBLADE ROCK A/S ONE 225/55 R16 99 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

225/55 R16 99 W ROCKBLADE - ROCK A/S ONE XL BSW M+S 3PMSF

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 225/55 R16 99 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 225 55 16 99W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita

225/55 R16 99 W ROCKBLADE - ROCK A/S ONE XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROCKBLADE ROCK A/S ONE 225/55R16 99 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 55 R16 99W ROCKBLADE ROCK A/S 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,44 €
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK A/S ONE 225/55 R16 99 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628290623 / Consumo: C / MPN: 2ERK649F / eBay Product ID (ePID): 4061392144 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 24 / Gtin: 6938628290623 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 523817 / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: ROCKBLADE / EAN: 6938628290623 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ROCKBLADE / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
90,52 €
ebay.it

Prodotti simili

CROSSWIND 225 55 R 16 99 H XL COMFORT PEAK MADE IN EU
52,87 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atlas Polarbear UHP 225/55R16 99H XL
52,40 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 225/55R16 99Y XL
51,44 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atlas Sport Green 2 225/55R16 99W XL
52,64 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MINERVA F209 225/55 R16 99W
56,47 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita