225/55 R16 95 H GOODYEAR - UltraGrip Performance +

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,18 €
Spedizione gratuita

GoodYear ULTRAGRIP PERFORMANCE + FP 225/55 R16 95 H

3 - 9 work days
130,20 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance + 225/55 R16 95H EVR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,42 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance + 225/55 R16 95H EVR, con protezione del cerch...

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,53 €
EUR 151,53 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r16 95H M+S 3PMSF FP GOODYEAR ULTRA GRIP PERFORMANCE + Gomma i

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R16 95H GOODYEAR UG PERFORM.PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,80 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR 225/55 R 16 ULTRAGRIP PERF. + M+S 95H

Spedizione 1 o 2 giorni
163,14 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodyear 225/55 R16 95H U.GRIP PERFORM. + FP M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Goodyear 225/55 R16 95H U.GRIP PERFORM. + FP M+S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
225/55 R16 95 H GOODYEAR - UltraGrip Performance +

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000830388 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 5452000830388 / eBay Product ID (ePID): 7034404128 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 5452000830388 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 611216 / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Performance / ProductTitle: Pneumatico Goodyear 225/55 R16 U/gr Perf (m S)fp 95h Winter Cb72 / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: B / EAN: 5452000830388 / Marca: Goodyear / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H
127,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride ZuperEco Z-107 225/55R16 95V TL
54,16 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 225/55R16 95W FR BSW
147,84 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55R16 95W
129,56 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental ContiWinterContact™ TS 830 P 225/55R16 95H SSR * M+S 3PMSF TL
170,67 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 225/55R16 95W 3PMSF
157,60 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita