225/50 R17 98 Y Michelin Pilot Sport 5

offerte usate a partire da

225/50 R17 98 Y Michelin Pilot Sport 5

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
121,90 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatico Estate Michelin Pilot Sport 5 225/50 ZR17 (98Y) XL

Disponibilità immediata
130,00 €
11.99 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport 5 225/50R17 98Y XL

3-5 Giorni
130,60 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PILOT SPORT 5 225/50 R17 98Y XL

5-12 giorni lavorativi
136,07 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatico Michelin Pilot Sport 5 225/50 Zr17 98 Y Xl

Spedizione entro 9 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Pilot Sport 5 225/50 ZR17 (98Y) XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Pilot Sport 5 225/50 ZR17 (98Y) XL

Disponibilità immediata
140,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PILOT SPORT 5 - Michelin - 225-50-17-98-Y

a partire de 2 orario
141,53 €
Spedizione da 9,90 €

Michelin Pilot Sport 5 ( 225/50 ZR17 (98Y) XL EV Suitable, con bordino di protezione del cerchio (FSL) )

2 e 4 giorni lavorativi
146,29 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/50 ZR17, 98Y, XL
• Grip: Eccellente su strade asciutte e bagnate
• Comfort: Silenziosi e assorbono gli urti

Prodotti simili

Dunlop SP Sport Maxx RT 2 225/50R17 98Y XL
92,72 €
34 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Westlake Z-107 225/50 R17 98 W EXTRALOAD
46,47 €
16 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental PremiumContact 7 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD
115,11 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kumho Ecsta HS52 225/50R17 98W XL TL
78,70 €
12 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
225/50 R17 98 Y Michelin Pilot Sport 5

Offerta più conveniente

225/50 R17 98 Y Michelin Pilot Sport 5
121,90 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com