225/50 R17 98 Y DUNLOP - Sport Maxx RT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,84 €
Spedizione gratuita

Dunlop SPORT MAXX-RT 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
111,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP MAXX RT J XL 225/50/R17 98 Y - Pneumatico Estivo - A/B/68

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,48 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport Maxx RT 225/50R17 98Y MFS J XL

4-7 Giorni
118,69 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sport Maxx RT ( 225/50 R17 98Y XL J, con protezione del cerchio (MFS) BLK )

2-4 giorni
122,36 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Dunlop 225/50 R17 98Y SPORT MAXX RT J XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP MAXX RT J XL 225/50/R17 98 Y - Pneumatico Estivo - A/B/68

Disponibilità immediata
130,93 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP MAXX RT J XL 225/50/R17 98 Y - Pneumatico Estivo - A/B/68

Disponibilità immediata
132,87 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP MAXX RT J XL 225/50/R17 98 Y - Pneumatico Estivo - A/B/68

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
225/50 R17 98 Y DUNLOP - Sport Maxx RT

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / ProductImageZoomGUID: QQcAAOSw5a1iH70p / MPN: R-264840 / eBay Product ID (ePID): 16033699921 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dunlop Sport Maxx RT Pnaumatico Estivo 225/50 R17 98Y XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68dB / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Aderenza sul ghiaccio: A / Gtin: 5452000468314 / Quantità: 1 / Ean: 5452000468314 / EAN: 5452000468314 / Modello: Dunlop sport maxx rt / Marca: Dunlop / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
105,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Z-107 225/50 R17 98 W EXTRALOAD
48,90 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico AllSeasonContact 2 225/50R17 98V XL FR BSW M+S 3PMSF EVC
125,61 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/50R17 98V XL
125,88 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Bluearth-ES ES32 225/50R17 98W XL TL
99,64 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Sport BluResponse 225/50R17 98V XL
99,55 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita