Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 225/50 R17 98V XL M+S

225/50 R17 98 V STAR PERFORMER - Stratos UHP

Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 225/50 R17 98V XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,56 €
EUR 61,56 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos UHP 225/50 R17 98V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,04 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 225/50 R17 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER Stratos UHP 225/50R17 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP XL 225 50 R 17 98 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,13 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 225/50 R17 98V XL M+S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V: max. 240 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 225 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 225/50 R17 98V / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130678 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 98 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R17 / Rapporto d'aspetto: 50
61,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Z-107 225/50 R17 98 W EXTRALOAD
48,90 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/50R17 98V XL
125,88 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico AllSeasonContact 2 225/50R17 98V XL FR BSW M+S 3PMSF EVC
125,61 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 225/50R17 98W XL
77,96 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Bluearth-ES ES32 225/50R17 98W XL TL
99,64 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita