GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/45 R19 96W HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

225/45 R19 96 W DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/45 R19 96W HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

225/45 R19 96 W DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,28 €
Spedizione gratuita

Dynamo MSU01 225/45 R19 96W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,31 €
EUR 103,31 / Unità
Spedizione gratuita

DYNAMO HISCEND-H MSU01 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r19 96W DYNAMO HISCEND-H MSU01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DYNAMO 225 45 19 96W HISCEND-H MSU01 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,36 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R19 96W DYNAMO HISCEND-H MSU01 XL BSW PNEUMATICI NUOVI

120,84 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/45 R19 96W HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250413734 / MPN: 3220010977 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 11064580507 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MSU01 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6922250413734 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 444492 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: DYNAMO / EAN: 6922250413734 / Marca: DYNAMO / Altezza: 45 mm / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 225/45 R19 96W POWERGY
122,50 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE ATLAS SPORTGREEN3 225/45 R19 96 Y XL
54,74 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pneumatico X-ICE SNOW 225/45 R19 96 T XL
187,99 €
5 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
225/45R19 96W Firestone - Roadhawk
133,10 €
7 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
225/45 R19 96 V PIRELLI - Cinturato Winter 2
172,46 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita