22,2 V 4000 mAh 6S 50 C Smart LiPo: IC5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,35 €
Spedizione gratuita

atteria Lipo 6S 4000mAh 50C Smart IC5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

22,2 V 4000 mAh 6S 50 C Smart LiPo: IC5

Disponibilità immediata
184,09 €
Spedizione da 5,90 €
22,2 V 4000 mAh 6S 50 C Smart LiPo: IC5

Offerta più conveniente

22,2 V, 4000 mAh, 6S 50C, batteria Smart LiPo: IC5 Marca: Spektrum Produttore: Horizon Hobby Materiale: plastica
117,35 €
Amazon.it

Prodotti simili

22.2V 4000mAh 6S 30C Smart Batteria LiPo, IC5
93,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jamara 141414 - Batteria LipoSun V3 Turbo, 4000 mAh, 22,2 V
171,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jamara 141347 - Batteria LipoSun V2 Turbo, 22,2 V, 4000 mAh
98,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Finder 66.22.9.024.4000 Relè per PCB 24 V/DC 30 A 2 scambi 1 pz.
Spedizione gratuita