Pneumatici 215/75 r16 113R M+S 3PMSF 8PR BSW C SUNNY NW 103 Gomma invernale nuov

215/75 R16C 113 R SUNNY - NW103 C 8PR BSW M+S 3PMSF

Pneumatici 215/75 r16 113R M+S 3PMSF 8PR BSW C SUNNY NW 103 Gomma invernale nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,31 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunny 215/75 R16C 113R NW103 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 215/75 R16 113R NW103 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Sunny NW103 215/75 R16C 113/111R 8PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,28 €
EUR 127,28 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 75 R16 113/111R SUNNY NW103 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,82 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/75 r16 113R M+S 3PMSF 8PR BSW C SUNNY NW 103 Gomma invernale nuov

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: NW 103 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF 8PR BSW C / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 113 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 75
106,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Fortuna EURO VAN 215/75 R16 113/111 R
61,72 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Pneumatico invernale Eurowinter VAN01 215/75 R16 113/111R
120,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VANCONTACT A/S ULTRA 215/75 R16 113/111 R
160,56 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Royal Black Commercial (215/75 R16 113/111R)
84,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VanContact Winter 215/75R16C 113/111R 3PMSF
156,99 €
16 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita