215/75 R16 113/111 R ROYAL BLACK - Winter Van

215/75 R16C 113 R ROYAL BLACK - ROYALWINTER VAN C 8PR BSW M+S 3PMSF

215/75 R16 113/111 R ROYAL BLACK - Winter Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,89 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 215/75 R16 113/111R ROYAL WINTER VAN INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 215/75 R 16 C ROYALWINTER VAN 113R

Spedizione 1 o 2 giorni
186,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROYAL BLACK ROYALWINTER VAN 215/75R16 113/111 R Gomme

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione gratuita
215/75 R16 113/111 R ROYAL BLACK - Winter Van

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6972508645981 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6972508645981 / eBay Product ID (ePID): 11053065823 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 75 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508645981 / Quantità: 1 / EAN: 6972508645981 / Marca: Royal Black / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: R
119,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Fortuna EURO VAN 215/75 R16 113/111 R
61,72 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Pneumatici Econodrive 215/75 R16C 113/111R Estivo BLK
132,58 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial EcoVan 3 RF19 215/75R16C 113S 8PR BSW
64,00 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VANCONTACT A/S ULTRA 215/75 R16 113/111 R
160,56 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Royal Black Commercial (215/75 R16 113/111R)
84,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita