215/70 R15C 109 R OVATION - VI-07 AS 3PMSF (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,35 €
Spedizione gratuita

Ovation VI-07 AS 215/70 R15 109/107 R

1 - 3 giorni lavorativi
77,88 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Ovation 215/70 R15C 109R 8PR V-07-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

OVATION 215/70 R15C V-07 4S PR8 3PMSF 109R ALLSEASON DD73

Spedizione 1 o 2 giorni
88,21 €
Spedizione gratuita

Ovation VI-07 AS 215/70 R15C 109/107R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,65 €
EUR 89,65 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Ovation Vi-07as 215/70 R15 109/107 R

Spedizione entro 3 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/70 r15 109R M+S OVATION VI-07 AS Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,29 €
Spedizione gratuita

OVATION VI-07AS 215/70 R15 109/107 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Trasporto leggero - VI-07AS - Ovation - 215-70-15-109/107-R

a partire de 2 orario
93,53 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/70 R15C 109 R OVATION - VI-07 AS 3PMSF (TL)

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: ki8AAOSwoW1ca9mX / Upc: 6953913154183 / MPN: 6953913154183 / eBay Product ID (ePID): 821274108 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15c / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6953913154183 / Quantità: 1 / Peso: 10962,54 g / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 499144 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: Gomme Pneumatici Vi-07 All Season M S 215/70 R15 109r OVATION / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: E / EAN: 6953913154183 / Marca: Ovation / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: R
77,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Comtrac 2 215/70R15C 109/107S
93,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Observe Van 215/70R15C 109/107S M+S 3PMSF TL
104,51 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly Super 2000 215/70R15C 109/107R
78,82 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 215/70R15C 109/107R 3PMSF
94,34 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita