215/65 R16C 109/107 T CONTINENTAL - CONTIVANCONTACT 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,87 €
Spedizione gratuita

Continental ContiVanContact™ 100 215/65R16C 109/107T TL

3-5 Giorni
128,92 €
Spedizione gratuita

Continental VANCONTACT 100 215/65 R16 109 T

3 - 9 work days
132,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Contivancontact 100 215/65 R16c 109/107 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Trasporto leggero - CONTIVANCONTACT 100 - Continental - 215-65-16-109/107-T

a partire de 2 orario
138,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental VanContact 100 - 215/65R16 109T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,98 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 215/65 TR16 CONTINENTAL VANCONTACT 100 109T GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi CONTINENTAL 215/65 R16C 109/107T CONTIVANCONTACT 100 Gomme Nuo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

Continental ContiVanContact 100 215/65 R16C 109/107T 8PR doppia indentificazi...

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
215/65 R16C 109/107 T CONTINENTAL - CONTIVANCONTACT 100

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 16c / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65
119,87 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Costituzione solida: Accoglie pesi elevati mantenendo la forma.
• Funzionalità all'avanguardia: Garantisce trazione e durata eccellenti.
• Design innovativo: Minimizza il rumore per una guida confortevole.

Prodotti simili

Kumho CX11 Portran 4S 215/65R16C 109/107T 3PMSF
93,16 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak W810 215/65R16C 109/107T 3PMSF TL
172,29 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal All Season Max 215/65R16C 109/107T 3PMSF
106,88 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Passion CW-20 215/65 R16C 109/107T 8PR
87,33 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian SNOWPROOF C 215/65 R16 109 T
124,39 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita