Gomme Invernali Royal Black 215/65 R15C 104R RoyalWinter VAN M+S pneumatici nuov

215/65 R15C 104 R ROYAL BLACK - ROYALWINTER VAN C 6PR BSW M+S 3PMSF

Gomme Invernali Royal Black 215/65 R15C 104R RoyalWinter VAN M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r15 104R M+S 3PMSF ROYAL BLACK ROYALWINTER VAN Gomma invernale

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,55 €
Spedizione gratuita

215/65 R 15 C ROYALWINTER VAN 104R

Spedizione 1 o 2 giorni
97,80 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 215/65 R15 104/102R ROYAL WINTER VAN INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Royal Black Winter Van 215/65 R15C 104/102R 6PR

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,02 €
EUR 109,02 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Atlas Tires Pneumatico Estivo Green Van 2 215/65R15C 104/102T 6PR
53,40 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein COMTRAC 2 WINTER+ 215/65 R15 104 T
105,42 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MINERVA TRANSPORTER 2 215/65 R15 104T
58,79 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Passion CW-20 215/65R15C 104/102T
79,82 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein COMTRAC 2 215/65 R15 104/102 T
103,30 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Royal Black 215/65 R15C 104R RoyalWinter VAN M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6972508645851 / Disegno: RoyalWinter VAN / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: CI6972508645851 / eBay Product ID (ePID): 7061905609 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6972508645851 / Quantità: 1 / EAN: 6972508645851 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
88,00 €
ebay.it