Pneumatici 215/60 r17 100V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

215/60 R17 BC100 100V XL ST CB270 SUMITOMO Cod:55886

Pneumatici 215/60 r17 100V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,89 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/60 R17 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
93,64 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC 100 215/60R17 100V XL

3-5 Giorni
98,42 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/60 R17 100 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 215/60 R17 100V BC100 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 XL 215 60 R 17 100 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 215 60 R17 96H TL Estivi per Fuoristrada
87,29 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r17 100V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: BC100 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 100 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 60
90,89 €
ebay.it