GT Radial Maximiler WT2 Cargo 215/60 R16C 103/101T

215/60 R16C MAX WT2 CARGO 103/101T GT Cod:56520

GT Radial Maximiler WT2 Cargo 215/60 R16C 103/101T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,72 €
EUR 105,72 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 103T GT-RADIAL MAXMILER WT2 CARGO C 6PR M+S 3PMS

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,70 €
Spedizione gratuita

Gt-radial MAXMILER WT 2 CARGO 215/60 R16 103/101 T

1 - 3 giorni lavorativi
148,80 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL MAXMILER WT 2 CARGO 215/60 R16 103/101 T M+S Pneumatico Invernali Gom

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,93 €
Spedizione gratuita

215/60 R16 103/101 T GT RADIAL - Maximiler WT2 Cargo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal Rain Max 5 215/60R16C 103/101T 6PR BSW
111,33 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max Van 4 Season 215/60R16C 103/101T 3PMSF
60,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Uniroyal SnowMax 3 215/60 R16 0T
124,99 €
8 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max Van 4 Season 215/60R16C 103/101T 3PMSF M+S
80,41 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride H 188 215/60R16C 108/106T M+S TL
63,34 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GT Radial Maximiler WT2 Cargo 215/60 R16C 103/101T

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: LLKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: GT Radial / Dimensione: 215/60 R16C 103/101T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-364673 / Numero di registrazione EPREL: 898227 / Indice di carico: 103/101
105,72 €
ebay.it