215/60 R16C 103 T Austone Durato 4s C 6pr Bsw M+s 3pmsf

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,32 €
Spedizione gratuita

Austone Durato 4S 215/60R16C 103/101T 6PR BSW M+S 3PMSF

4-7 Giorni
127,40 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 60 R16 103/101T AUSTONE DURATO 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,37 €
Spedizione gratuita
215/60 R16C 103 T Austone Durato 4s C 6pr Bsw M+s 3pmsf

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6937833520563 / MPN: 6937833520563 / eBay Product ID (ePID): 11093516571 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6937833520563 / Brand: Austone / Quantità: 1 / EAN: 6937833520563 / Marca: Austone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2024068 / Indice di carico: 103/101 / Indice di velocità: T
123,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Triangle Snowlink Van LL01 215/60R16C 103/101H 3PMSF M+S
66,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R16 103/101 T NEXEN - Winguard WT1
91,57 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho PorTran KC53 215/60R16C 103/101T TL
91,93 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial ECOVAN3 RF19 215/60 R16 103/101 T EXTRALOAD
62,28 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho PORTRAN 4S CX11 215/60 R16 103T auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici 2287323
96,72 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita