Pneumatici 215/60 r16 103T M+S 3PMSF GRENLANDER GREENTOUR A/S Gomma 4 stagioni n

215/60 R16C 103/101 T GRENLANDER - GREENTOUR A/S 3PMSF (TL)

Pneumatici 215/60 r16 103T M+S 3PMSF GRENLANDER GREENTOUR A/S Gomma 4 stagioni n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 215/60 R 16C 103/101T GREENTOUR A/S

Spedizione 1 o 2 giorni
87,69 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 215/60 R 16C 103/101T Greentour A/S DOT 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Grenlander 215/60 R16C 103T Greetouras M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 215/60 R16 103/101T GREENTOUR A/S 4 STAGIONI

114,00 €
Spedizione gratuita

Grenlander Greentour A/S 215/60 R16C 103/101T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,03 €
EUR 116,03 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vredestein COMTRAC-2 WI.PLUS 215/60 R16 103 T
105,42 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 215/60R16C 103/101T
81,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial ECOVAN3 RF19 215/60 R16 103/101 T EXTRALOAD
61,13 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN WIN GUARD WT1 215/60 R16 103/101T M+S 13951NX
98,70 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO 215/60 R16 103T
152,22 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 103T M+S 3PMSF GRENLANDER GREENTOUR A/S Gomma 4 stagioni n

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Upc: 6938628262781 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: KnWaRmXsYsYxMpWrSmUa / eBay Product ID (ePID): 8057772286 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6938628262781 / Quantità: 1 / EAN: 6938628262781 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Grenlander / Modello: GREENTOUR A/S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 514539 / Indice di velocità: T
83,77 €
ebay.it