215/60 R16 99 H NANKANG - Winter Activa SV-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,32 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 215/60 R16 99H SV-3 XL WINTER/INVIERNO GOMME N

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 215/60 R16 99H XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,76 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 XL 215/60 R16 99 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
70,03 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 215/60R16 99H XL

4-7 Giorni
71,33 €
Spedizione gratuita

NANKANG SV-3 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Gomme Nankang Winter activa sv 3 215 60 R16 99H TL per Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,57 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 215/60 R16 Nankang 99H SV-3 XL M+S pneumatici nuovi

77,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 215/60 R16 SV-3 XL 99H WINTER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
77,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/60 R16 99 H NANKANG - Winter Activa SV-3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: XcAAAOSwQKdca9ko / Upc: 4717622055634 / MPN: 4717622055634 / eBay Product ID (ePID): 16021068694 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatici Gomme Pneumatico invernale Nankang Winter Activa SV 3 215/60r16 99 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717622055634 / Quantità: 1 / EAN: 4717622055634 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 451556 / Indice di velocità: H
64,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao iGreen All Season 215/60R16 99H XL 3PMSF
56,59 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60R16 99V SAVA - All Weather
88,15 €
14 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Nordexx Ns3000 215/60R16 99V XL
52,62 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60R16 99H Novex - All Season E3
72,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 215/60R16 99H XL 3PMSF
146,48 €
34 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita