iLINK MULTIMATCH A/S 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

215/60 R16 99 H ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF

iLINK MULTIMATCH A/S 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 60 16 99H MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,07 €
Spedizione gratuita

215/60 R16 99 H ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ILINK MULTIMATCH A/S 215/60R16 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
730,99 €
Spedizione gratuita
iLINK MULTIMATCH A/S 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628264716 / Aderenza sulla neve: Sì / Consumo: C / MPN: 2EIL435F / eBay Product ID (ePID): 5060951341 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 6938628264716 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ice_grip: 0 / Brand: Unbranded / EAN: 6938628264716 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Unbranded / Altezza: 60 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
77,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao iGreen All Season 215/60R16 99H XL 3PMSF
56,67 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60R16 99V SAVA - All Weather
88,15 €
14 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Nordexx Ns3000 215/60R16 99V XL
52,62 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60R16 99H Novex - All Season E3
72,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 215/60R16 99H XL 3PMSF
139,36 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita