Pneumatici 215/60 r16 99H XL M+S EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

215/60 R16 99 H EVERGREEN - EW66 XL M+S 3PMSF

Pneumatici 215/60 r16 99H XL M+S EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,21 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/60 R16 99H EW66 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW66 215/60 R16 99H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,93 €
EUR 84,93 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 66 XL 215 60 R 16 99 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 215/60 R16 99H EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/60 R16 EW66 XL 3PSF 99H WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
100,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama BluEarth-4S AW21 215/60R16 99H XL 3PMSF
93,64 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 215/60R16 99H XL BSW M+S 3PMSF
97,26 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 SEALTECH 215/60 R16 99 V EXTRALOAD
147,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 215/60R16 99H XL TL
134,97 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 215/60R16 99V XL 3PMSF
52,22 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 99H XL M+S EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL M+S / Upc: 6922250446114 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: WwIfRuUeRnHgSoWhDyFl / eBay Product ID (ePID): 2330574025 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250446114 / Quantità: 1 / EAN: 6922250446114 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Modello: EW66 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
71,21 €
ebay.it