SUNFULL HP881 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma

215 60 17 SUNFULL HP881 96H

offerte usate a partire da

SUNFULL HP881 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 215/60 R17 96H MONT-PRO HP881 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 215 60 17 96H HP881 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r17 96H SUNFULL MONT-PRO HP881 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,69 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 215/60 R17 96H HP881 M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL HP881 215/60R17 96 H Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental Pneumatico AllSeasonContact 2 215/60 R17 96H BSW M+S 3PMSF EVC
121,67 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
86 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 ( 215/60 R17 96H )
135,10 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy All Season SF ( 215/60 R17 100V XL )
103,65 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,75 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL HP881 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913129860 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 13013668745 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 6953913129860 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913129860 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Sunfull / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H
71,13 €
ebay.it