DELINTE WD1 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

215 60 16 DELINTE WD1 99H

DELINTE WD1 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DELINTE WD1 215/60R16 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

215/60 R16 99 H Delinte Wd1

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,97 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 99H DELINTE WD1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,54 €
Spedizione gratuita
DELINTE WD1 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 28 / Indice di velocità: H
73,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao iGreen All Season 215/60R16 99H XL 3PMSF
55,38 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodtrip BlueGuard 215/60R16 95H
53,94 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K435 Kinergy Eco2 215/60 R16 95 H
80,30 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop BLURESPONSE 215/60/R 16 95 V - Pneumatico Estivo - A/C/68
101,12 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE 215/60 R16 T005 AO 95V SUMMER AA71
102,19 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita