215/55 R17 98 W HANKOOK - Ventus Prime 4 K135

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,60 €
Spedizione gratuita

Hankook K135 Ventus Prime4 215/55 R17 98 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
100,45 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55R17 98W XL BSW

4-7 Giorni
102,53 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R17 98W VENTUS PRIME 4 K135 XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Hankook Ventus Prime 4 k135 215/55 R17 98W XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R 17 K135 VENTUS PRIME 4 XL 98W

Spedizione 1 o 2 giorni
112,11 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R17 98W VENTUS PRIME 4 K135 XL

Disponibilità immediata
112,21 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K135 VENTUS PRIME4 215/55 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R17 98W VENTUS PRIME 4 K135 XL

Disponibilità immediata
118,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
215/55 R17 98 W HANKOOK - Ventus Prime 4 K135

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 17 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 55
98,60 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 215/55 R17
• Velocità: Fino a 240 km/h
• Versione: XL per maggiore stabilità

Prodotti simili

Goodride All Seasons Elite Z-401 (215/55 R17 98V)
53,42 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 215/55R17 98Y XL
85,90 €
EUR 85,90 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORTUNA 215/55 R17 98W 4 Stagioni XL Auto
58,06 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Multiseason 2 215/55R17 98W XL 3PMSF
101,14 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Pirelli 215/55 R17 98W POWERGY A/S SF XL M+S
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita