Gomme Estive Radar 215/55 R16 97W DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

215/55 R 16 DIMAX SPRINT XL 97W M+S RAD

Gomme Estive Radar 215/55 R16 97W DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R 16 DIMAX SPRINT XL 97W M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
74,26 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT XL 215 55 R 16 97 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,85 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT EVC 215/55 R16 97 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
79,48 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 215/55 R16 97W DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear 79259 Pneumatico 215/55 R16 97V Vector 4Seasons Gen-3 Xl
119,60 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 215/55R16 97W XL BSW
121,96 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn G FIT 4S LH71 215/55R16 97W XL 3PMSF
90,24 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Nexen N'Blue 4 season 215/55 R16 97V XL
88,16 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 215/55 R16 97W DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8886459586331 / Disegno: DIMAX SPRINT / MPN: 8886459586331 / eBay Product ID (ePID): 2364383643 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8886459586331 / Quantità: 1 / EAN: 8886459586331 / Marca: Radar Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
69,00 €
ebay.it