PETLAS PT741 VELOX SPORT 215/55 R17 55 W XL Pneumatico Estivi Gomma

215 55 17 PETLAS VELOX SPORT PT741 XL 98W

PETLAS PT741 VELOX SPORT 215/55 R17 55 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO PETLAS 215 55 17 55W PT741 VELOX SPORT ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,17 €
Spedizione gratuita

215/55 R17 98 W PETLAS - VELOX SPORT PT741 XL (TL)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,59 €
Spedizione gratuita

Petlas VELOX SPORT / PT741 215/55R17 98W XL

4-6 Giorni
155,66 €
Spedizione gratuita

Petlas VELOX SPORT PT741 XL 215/55 R17 98 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
170,59 €
Spedizione gratuita
PETLAS PT741 VELOX SPORT 215/55 R17 55 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 55 / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 26 / Indice di velocità: W
109,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride All Seasons Elite Z-401 (215/55 R17 98V)
56,44 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 215/55R17 98Y XL
85,90 €
EUR 85,90 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R17 98W XL M+S 3PMSF TL
115,18 €
115.18 EUR/1.0 Pneumatico
40 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FORTUNA 215/55 R17 98W 4 Stagioni XL Auto
52,98 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita