Pneumatici 215/55 r16 97W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

215 55 16 EVERGREEN EU 728 XL 97W

Pneumatici 215/55 r16 97W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,25 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 215/55 R16 97W EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/55 R16 97W EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 215 55 16 97W EU728 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,84 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 97 W EVERGREEN - EU728 XL (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,29 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU728 215/55 ZR16 97W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,64 €
EUR 81,64 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/55ZR16 EU728 XL 97W SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
82,19 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 97W EVERGREEN EU728 PNEUMATICI NUOVI

98,37 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r16 97W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250446961 / MPN: NiHiSeKyDeEcMrIhUnRr / eBay Product ID (ePID): 2148576083 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250446961 / Quantità: 1 / Modello: EU728 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250446961 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
74,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55R16 93V BSW
93,27 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-388 215/55 R16 97 V
60,06 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 215/55R16 93V
126,40 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/55R16 97W Superia - Ecoblue HP
64,78 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
215 55 16 FIREMAX FM601 97ZR
48,50 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita