215/50 R19 93 T SUPERIA - BLUEWIN UHP3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,32 €
Spedizione gratuita

Superia BLUEWIN UHP3 215/50 R19 93 T

3 - 9 work days
71,96 €
Spedizione gratuita

SUPERIA TIRES BLUEWIN UHP 3 215/50 R19 93 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SUPERIA BLUEWIN UHP3 215 50 R 19 93 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 50 R19 93T SUPERIA BLUEWIN UHP3 XL BSW M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,47 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Superia 215/50 R19 93T BLUEWIN UHP3 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita
215/50 R19 93 T SUPERIA - BLUEWIN UHP3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 5420068688920 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 5420068688920 / eBay Product ID (ePID): 18051144195 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5420068688920 / Quantità: 1 / EAN: 5420068688920 / Marca: Superia Tires / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 851895 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: T
71,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental ALLSEASONS CONTACT 2 215/50 R19 93 T
122,76 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance + 215/50R19 93T 3PMSF TL
148,77 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 215/50R19 93T M+S 3PMSF TL
90,60 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/50R19 93H 3PMSF
126,14 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial ALL SEASON DRIVER 215/50 R19 93 T EXTRALOAD
78,78 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita