215/50 R17 95 W SEBRING - ULTRA HIGH PERFORMANCE XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita

Sebring Ultra High Performance 215/50R17 95W XL

3-5 Giorni
83,77 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SEBRING ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 215 50 R 17 95 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SEBRING 215 50 17 95W ULTRA HIGH PERFORMANCE ESTIVO

103,78 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 215/50Z R17, carico 95W.
• Funzione: Ottima aderenza in condizioni variabili.
• Stabilità: Eccellente per guida ad alta velocità.

Prodotti simili

FORTUNA 215/50 R17 95W 4 Stagioni XL Auto
51,63 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 215/50R17 95Y FR XL
121,70 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/50 R17 95 V WESTLAKE - Z 507 XL
48,67 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 215/50R17 95W XL
125,09 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/50 R17 95 W SEBRING - ULTRA HIGH PERFORMANCE XL (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 17 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 50
79,80 €
ebay.it