215/50 R17 95 W Kumho ECSTA PS31 TL XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,59 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kumho 215/50 R17 95W ECSTA PS31 (2023) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kumho 215/50 R17 95W ECSTA PS31 (2022) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS31 215/50 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

130,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 50 R17 95W KUMHO ECSTA PS31 PNEUMATICI NUOVI

153,30 €
Spedizione gratuita
215/50 R17 95 W Kumho ECSTA PS31 TL XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956276744 / MPN: 8808956276744 / eBay Product ID (ePID): 12047277359 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8808956276744 / Quantità: 1 / EAN: 8808956276744 / Marca: Kumho / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 445999 / Indice di carico: 95 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta
88,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho Ecsta HS52 215/50R17 95W XL
74,22 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/50R17 95H XL
114,41 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 215/50R17 95V XL BSW 3PMSF
101,88 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/50R17 95W XL
72,52 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue 2 4S 215/50R17 95W XL BSW M+S 3PMSF
52,83 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita